Владимир Васичкин. Справочник по массажу, аудиокнига

Vasichkin_V_Spravochnik_po_massazhu_Sushkov_V

Формат: аудиокнига, MP3, 96 kbps
Автор: Владимир Васичкин
Год выпуска: 2013
Жанр: Научно-популярная литература
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Сушков Владимир
Продолжительность: 12:01:55

Описание: Владимир Иванович Васичкин — профессор Академии здоровья и экологии, председатель научно-методического совета Санкт-Петербургского института здоровья. Автор книг: «Энциклопедия массажа», «Справочник по массажу», «Методики лечебного массажа», «Справочник по точечному массажу», «Руководство по массажу», «Эстетический массаж» и многих других, переизданных многомиллионными тиражами. В.И. Васичкин — специалист широкого профиля по рефлексотерапии, разработал методику эстетики тела и пропагандирует здоровый образ жизни и применение разновидностей массажа с целью балансирования состояния всех систем и функций организма, чтобы выглядеть молодым и полным сил на долгие годы. Справочник содержит сведения о видах массажа, механизме действия и физиологическом влиянии на организм, разновидностях приемов их проведения, техническом исполнении, рекомендации по применению массажных манипуляций на отдельных областях тела. Изложены новейшие сведения, относящиеся к распространенным заболеваниям, главным образом, прикладного характера.

Скачать с сервера: Аудио книга по массажу

Комментарии (2)

  1. CELLDWELLER

    Автор последовательно изложил сложный материал, соблюдая простоту и доступность в изучении, как в практическом, так и теоретическом применении. Благодаря своевременно и грамотно проведенному курсу массажа можно избежать и предупредить многие ненужные проблемы, возникающие с нашим здоровьем. Данная аудиокнига рассчитана на широкий круг читателей, которые постоянно интересуются применением массажа и самомассажа в обыденной жизни.

    Желаю всем крепкого здоровья, и чтобы массажные манипуляции стали спутником в оздоровлении и сохранении здоровья.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>